Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Рязань Автосалоны Рязань Отзывы Худший салон! | Отзыв о автосалоне Автоимпорт

Отзыв о автосалоне Автоимпорт: Худший салон!

Автосалон Автоимпорт Рязань

Адрес: Московское шоссе, дом 22-Б
Телефон: (4912) 70-00-07 - Хендай, (4912) 50-28-38 - УАЗ

Дата отзыва: 2014-12-26
Дата посещения: 2014-12-25
1
Татьяна
Заголовок:
Заказала Солярис на Есенина у одного менеджера, забирала на Московском шоссе у другого. Оставила предоплату и ждала авто по одной цене, через полторы недели она уже на 10% подорожала (хотя обещали что подорожаний не будет) Не могу назвать не одного положительного момента при выдаче авто:
- Встретили никак, никто не подошел, не поинтересовался. Пришлось самой искать менеджера.
- Документы на авто подозрительно оформлены. В договоре машина пришла по одной цене, продали по другой. На допы отдельный договор на непонятную сумму без перечисления допов (что установили? по какой цене? непонятно) Пришлось вытребовать, чтобы расшифровали, делали это 2 часа.
- 4 менеджера не могли адекватно предоставить расчет стоимости авто, у каждого получилась разная сумма, практически торговались по стоимости машины. В итоге сказали: не хотите, не берите, её со всеми потрохами заберут сегодня же.

Никому не советую обращаться в Компанию Автоимпорт.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2017-02-13
Иван
Обманывают просто жесть, не советую никому этот салон.
Дата комментария: 2017-01-16
Надежда
Сегодня посетили автосалон Автоимпорт. Хотели купить авто с пробегом. Встретили никак, никто не подошел, не поинтересовался. Пошла искать менеджера, сказал оденусь и выйду. Сами осмотрели машину, уже стали замерзать, а его все нет. Пошла снова в салон, а он сидит и не собирается даже выходить на улицу. Пригласила его снова. В начале разговора о цене, он сказал что скидка существует. Посмотрели авто, пошли знакомиться с документами и здесь стали возникать вопросы, на которые менеджер отвечал с нежеланием. Не соответствовал пробег в документах и на авто, сказал - ничего страшного, исправим.

Что ТО пропущено в марте 2015г., а авто на гарантии еще, сказал - ничего страшного, пройдете. И в конце когда спросили окончательно цену, сказал - не даст никакую скидку. Сложилось такое впечатление, что менеджер не заинтересован продать авто. Прежде чем ехать в этот салон, надо почитать отзывы. И конечно же теперь будем выбирать другой автосалон.
Дата комментария: 2015-01-02
Светлана
Татьяна, так зачем же в итоге договор-то подписали? Обращались бы в суд с требованием выплатить неустойку за просрочку доставки автомобиля, оплатой услуг юриста и адвоката. Скорее всего, с Вас незаконно взяли лишние 10%. А суд, в свою очередь, обязал бы возместить все расходы и предоставить тот автомобиль, который прописан в предварительном договоре. Да и скорее всего до суда дело бы не дошло, так как сотрудники салона постарались все решить мирно, потому что знают, что такие процессы клиенты всегда выигрывают. А сейчас поздно уже, подписали ведь все.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

2 место
Локо-Банк

3 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Нулевой автокредит
Нулевой автокредит По факту, беспроцентный автокредит подразумевает то, что реальные проценты просто будут завуалированы
Переуступка автокредита: подводные камни
Переуступка автокредита: подводные камни Банк требует своевременного погашения по кредиту, а платить-то нечем? Ждать начисления штрафных санкций – не выход. Одним из способов решить такого рода проблему является переуступка кредита на авто другому лицу.
Получить автокредит без прописки: реальность или миф?
Получить автокредит без прописки: реальность или миф? Как правило, банки не выдают автокредиты гражданам с временной регистрацией и это является немалой проблемой для иногородних. Часто бывают ситуации, что заёмщики и в родном городе получить кредит не могут, ведь не живут в нем постоянно.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775